КВАДРОЦИКЛЫ ЗА ПОЛЦЕНЫ БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ!
 
*Программа, при сотрудничестве ООО «Формула Д» с банком-партнером АО «Кредит Европа Банк (Россия)» направленная на приобретение моделей транспортных средств Aodes (АОДЕС) ATV (Эй Ти Ви) и SSV (Эс Эс Ви) (далее - Товары) с использованием кредитных средств по кредитным программам банка-партнера.
Кредиты на цели приобретения Товаров предоставляет банк-партнер АО «Кредит Европа Банк (Россия)» (Генеральная лицензия Банка России № 3311 от 03.09.2019 г.). Кредитная программа: Сумма кредита от 30 000 до 1 000 000 рублей; процентная ставка – 18% годовых; срок кредита – от 12 до 24 месяцев; первый взнос от 50 до 99,99%; Валюта кредита - рубли РФ.
Удорожание Товара, приобретенного в кредит, не происходит за счет скидки от розничной цены Товара, самостоятельно предоставляемой покупателю торговой организацией. 0% - маркетинговая ставка не является процентной ставкой в кредитном договоре и отражает размер разницы между затратами клиента на приобретение нового транспортного средства Aodes (АОДЕС) ATV (Эй Ти Ви) и SSV (Эс Эс Ви) без использования кредитных средств и затратами клиента на приобретение того же Товара с привлечением редитных средств АО «Кредит Европа Банк (Россия)» с учетом снижения стоимости транспортного средства от розничной цены со стороны официальных дилеров на сумму расходов клиента, связанную с уплатой процентов за пользование кредитом (при условии своевременного исполнения клиентом обязательств, установленных кредитным договором).
Обязательство оформления дополнительных продуктов отсутствует.
Подробная информация о требованиях к заемщику и об условиях предоставления кредита на Товары на официальном сайте АО «Кредит Европа Банк (Россия)».
Подробная информация о моделях транспортных средств Aodes (АОДЕС) ATV (Эй Ти Ви) и SSV (Эс Эс Ви) на www.formula7d.ru
Условия по предоставлению кредита рассчитываются индивидуально. АО «Кредит Европа Банк (Россия)» вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Итоговые условия и график платежей отражаются в кредитном договоре. Информация о Программе не является публичной офертой и
действительна на дату публикации. Программа может быть прекращена в любое время, дополнительного информирования не требует.
Представленные на изображениях Товары могут отличаться от серийных моделей.