Закрытие квадросезона 2021

В середине ноября по приглашению официального дилерского центра BRP в Самаре компании Navigator состоялось экстремально закрытие сезона квадрациклистов, в котором любезно согласились принять участие представители Самарского союза квадрациклистов и обычные желающие, обладающие активной четырёхколёсной сверхпроходимой техникой.

Заезд получился очень активный и динамичный. Стартовали утром в районе Спиридоновского моста в Кинельском районе. Поскольку моста как такового там давно уже нет - уровень воды был высокий, что не помешало первым экстрималам пройти водную дорогу прямо на своих надёжных квадроциклах.

Далее путь пролегал через кинельские леса и болота, посёлок Подлесный, село Белозерки, мост через реку Самара, реку Большой Кинель, Усть-Кинельский район. Финишировали на пляже СХИ, где партнёрами заезда - официальным дилером BRP, компанией Navigator - был организован гастрономический пит-стоп для слегка уставших от дороги участников - горячий обед на мангале и согревающий ароматный чай. 

За обедом райтеры обсуждали пройденный путь, вынужденные остановки, красоту и живописные места по пути следования. Говорили и о технике, которая принимала участие в этом заезде: три единицы CF MOTO и шесть квадроциклов XMR 1000. Все райтеры проехали маршрут достойно и с ветерком. 

Фото и видеоотчёт данного мероприятия мы с радостью публикуем для всех желающих познакомиться с экстремальным миром бездорожья Самарской области. От лица организаторов мы выражаем особую благодарность участникам: Андрею Любимому, Аниону Хаустову, Антону Филатову и всем остальным участникам данного путешествия. Все согласились с единой мыслью, делать такие заезды почаще. Всё прошло удачно, интересно и без форс-мажоров. Пожелав друг другу «до новых встречь» участники и организаторы данного заезда расстались в ожидании новых путешествий.