УСКОРЯЕМ ЗИМУ – 2 ЭТАП

С 26 апреля по 23 мая 2021 года мы запускаем второй этап акции «Ускоряем зиму». Вы можете приобрести снегоходы Ski-Doo и Lynx 2022 модельного года по выгодной цене: скидки на снегоходы Lynx составляют до 118 000 рублей*, а на снегоходы Ski-Doo - до 126 000 рублей*.

Чтобы получить снегоход по выгодной цене, вам необходимо оплатить только 30% от стоимости снегохода согласно условиям акции**. Остальные 70% вы можете оплатить в любое удобное для вас время до 30 сентября 2021 г.

Для того, чтобы получить полную информацию об условиях акции и воспользоваться специальным предложением, обратитесь в дилерский центр BRP*** или заполните электронную форму на сайте www.promobrp.ru, распечатайте купон участника акции и обратитесь с ним в дилерский центр BRP.

Спешите: чем ближе зима, тем выше цена!

Срок действия акции, а также количество снегоходов, участвующих в ней, ограничено. Акция может быть завершена досрочно. Предложение об участии в акции не является публичной офертой.

 

*Размер скидки в маркетинговых материалах рассчитан, исходя из рекомендованной розничной цены по состоянию на 26 апреля 2021 г. Под выгодой понимаются фактические затраты покупателя на оплату стоимости снегохода Ski-Doo или Lynx 2022 модельного года при одновременном снижении стоимости снегохода по сравнению с действующей розничной ценой на 6%. Итоговый размер выгоды в денежном эквиваленте, а также итоговая цена Снегохода с учетом гарантированной скидки 6% могут изменяться в том числе в зависимости от действующей на момент передачи снегохода розничной цены, вашего региона и стоимости доставки снегохода, изменения ставок таможенных пошлин, налогов, сборов или других обязательных платежей, вследствие издания государственными органами Российской Федерации соответствующих актов. Сведения о содержащихся на сайте рекомендованных розничных ценах на снегоходы Ski-Doo и Lynx, участвующих в акции, носят исключительно информационный характер, действительны по состоянию на 26 апреля 2021 г. и не являются офертой.

** 30% от рекомендованной розничной цены снегохода на дату оплаты.

*** Адреса официальных дилеров BRP указаны на сайте www.brp.ru